Я сегодня утром вышла с собачкой, зашла в магазин, она рядом с магазином осталась

Я сегодня утром вышла с собачкой, зашла в магазин, она рядом с магазином осталась. Потом я услышала звук тормозо́в, выбежала уже никого не было и собаки тоже. Она не могла убежать, это мой второй ребенок!

, Юлия Викторовна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

юридически домашнее животное является имуществом, соответственно если вы предполагаете, что ее украли, можете написать заявление в полицию.

Возможно это место просматривалось камерами видеонаблюдения, может быть даже найдут

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.