В Тц хотят снять банеры, как написать заявление, что не снимали рекламные банеры

Здравствуйте!в Тц хотят снять банеры, как написать заявление, что не снимали рекламные банеры

, ХАПЧАЕВА БЭЛА БОРИСОВНА, г. Краснодар
Василий Беляев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Я так понимаю, что  реклама оплачивается. Обратитесь к собственнику ТЦ с данным вопросом, чтобы он связался с ответственными за размещение баннеров. Возможно срок вышел размещения и реклама не оплачена. На ваши вопросы вам ответит собственник ТЦ. Можете обратиться в письменном виде либо  обратиться лично. ТЦ распоряжается его владелец а также арендаторы по соответствующим договорам. Этот вопрос больше относится к компетенции маркетинга и рекламы.

ХАПЧАЕВА БЭЛА БОРИСОВНА
Клиент, г. Краснодар
Мы обратились сказали, что бы мы грамматно написали заявление

Напишите заявление в произвольной форме на руководителя ТЦ. В законодательстве не закреплено определенных форм таких заявлений. В помощь вам Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ