У нее перелом ключицы, степень тяжести пока не установлена

Добрый день ! Мой отец попал в аварию , в результате аварии пострадала женщина, которая ехала с ним . У нее перелом ключицы , степень тяжести пока не установлена . С ней был ребенок 13 лет , - ему одели компрессионный корсет . Что грозит отцу ? Спасибо

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мой отец попал в аварию

Виноват в дтп ваш отец?

Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если вред средней тяжести, то наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.