Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, не будет ли считаться похищением ребенка, если я(мама)вернусь с ребенком 8 лет с Кипра в Россию и останусь там жить?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,не будет ли считаться похищением ребенка,если я(мама)вернусь с ребенком 8 лет с Кипра в Россию и останусь там жить?Гражданство у меня,у ребенка и мужа Российское.Живем на Кипре по ВНЖ.Я хочу с ребенком вернуться,а муж против.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут