Необходимо приобрести авто на ИП, но ездить на авто будет физ

Добрый день! Необходимо приобрести авто на ИП, но ездить на авто будет физ. лицо, как это сделать, какие документы нужны Спасибо!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Для покупки ТС на ИП вам нужен договор купли-продажи.

Для распоряжения физ лицом, ТС собственником которого является ИП, нужно договор аренды.

Готова помочь решить Ваши задачи. Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего дела.