Вопрос такой: я могу переписать свою долю детям?

За мат капитал купили комнату, у меня есть доля,дом идет под снос, в связи с этим выделили квартиру, осталось получить ключи, но они не дают их, потому что у меня кредитные долги и они наложили арест на мою долю в связи с этим нет возможности получить ключи. Вопрос такой:я могу переписать свою долю детям? Даже если у меня есть долг?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если имеется арест никакие сделки не разрешены.

Если до идет под снос во всех случаях жилищные органы сами обратятся в суд с иском о вашем выселении.