Или нужна постоянная регистрация?

Добрый день, ранее я обвинялась по уголовному делу в даче взятке должностному лицу. Взятка была дана с целью получения водительских прав. Дело закрыли по истечениям сроков давности. И сейчас мне пришло уведомление, что меня вызывают в суд в качестве административного ответчика для решения вопроса о прекращении действия права на управление ТС. Вызывают в Волгоград, а живу я в Москве без регистрации. Не знаю что делать, если я получу в Москве временную регистрацию, они смогут отправить дело для разбирательства здесь? И какие для этого нужны ходатайства и т.д. Или нужна постоянная регистрация?

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, Вы вправе заявить ходатайство о переводе дела по месту жительства на основании ст. ст. 28, 33 Гражданского процессуального кодекса РФ, (необходимо предоставить хотя бы договор аренды жилого помещения), так же имеете право согласно ст. 155.1 ГПК РФ принять участие в процессе путем видео конференц связи (заявить ходатайство)