Здравствуйте, пришла задолженность по ип от 17.05.2023 года, причина взыскание в пользу юр и физ лиц в соответствии с исполнительным листом от 01.08.2016 что делать?

  • Screenshot_20230529_200009
    .jpg
, Юрий, г. Калуга
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравсьвуйте, Юрий!

ип от 17.05.2023 года, причина взыскание в пользу юр и физ лиц в соответствии с исполнительным листом от 01.08.2016

 Это — странная ситуация, если толко не имеет место повторное предъявление исполнительного документа, на взыскание. Вы можете это прокоментировать (повторное это предъявление или первичное)?

Ранее этот исполнит. документ, на взыскание — подавался взыскателем? Пристав, по итогам взыскания, выносил постановление об окончании ИП?

Юрий
Клиент, г. Калуга
Я вижу это первый раз и никогда таких задолженностей я не имел( сюр какой то

Возможно, имеет место, нередко втречающаяся, проблема «двойников в исполнительном производстве».

В общем, нужно разбираться. Если понадобится моя помощь — пишите в чат.