Тест на отцовство, через суд

Тест на отцовство, через суд... ......

....

, Александр, г. Москва
Егор Филатов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

Если вам необходимо установить либо оспорить отцовство в отношении детей, вы можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Параллельно с иском либо непосредственно на заседании необходимо заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы.

Если вам нужна помощь юриста в составлении документов в суд, обращайтесь в личный чат.