ДТП межпоселковой дороге в Якутске

Я попал в дтп на межпоселковой дороге в повороте столкнулся с машиной. меня гаи признали виновным хотя гаи взяли измерения с обочины а не с обкатонной дороги из за снега глубиной 5 см по которому не кто неездит необкатонная дорога с моей стороны составляет 210 см. общая ширина дороги 700 с чемто провомерныли действия сотрудников гаи? могули я судится с дорожной слежбой?

, Александр, с. Бердигестях
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр а протоколы есть все оформлено? какие документы у вас есть на руках?

То есть виноваты вы??? Насколько я понял или нет?

Александр
Клиент, с. Бердигестях

пока ничего недали это прозошло в субботе