Возможно ли обратиться в суд по поводу перерасчёта пенсии по старости с учётом индексации как работающему пенсионеру

, Любовь Николаевна, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд, но сначала Вам необходимо обратиться с заявлением о перерасчете пенсии в пенсионный фонд и получить письменный отказ. Такой отказ и надо обжаловать в суде.

Если необходима помощь в составлении документов либо дополнительная консультация, обращайтесь в чат.