Я мать одиночка мои права

меня убрали с моего рабочего места где я работала по 3 разряду мотивируя тем что я часто ма больничном с ребенком (4 года ) и ставят мыть полы с ниже чем мой заработок. что мне делать ?

, Наталья, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Наталья, наличие больничных не может быть основанием для понижения вас в должности, увольнения или привлечения к неоговоренной в трудовом договоре работе. В вашем случае целесообразно обратиться в трудовую инспекцию.

Желаю удачи!