Здравствуйте после декрета я отработала пол года сейчас увольняюсь компенсация за отпуск будет за две недели или ща?

Здравствуйте после декрета я отработала пол года сейчас увольняюсь компенсация за отпуск будет за две недели или ща ?

, Анастасия, г. Сатка
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Анастасия !

 Расчет отпуска ведется не по календарным, а по рабочим годам, в связи с чем для ответа на ваш вопрос необходимо понимать  какой промежуток времени Вы состояли в трудовых отношениях и  сколько дней отпуска в данный промежуток Вами было  использовано.

  Все  вышеуказанные данные заносятся кадровиком  в вашу личную карточку формы Т-2, поэтому Вы можете  попросит предоставить Вам данные сведения  и конкретизировать свой вопрос .

Доброго Вам дня, буду благодарна за отзыв.