Что будет если не появлялся в части более 10 суток?

, Николай, г. Омск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Большие шансы на ст.337 УК РФ, теперь СОЧ с 2 суток.

Если с 10 до 30 — могут в 70% случаев(приблизительно) дать реальный срок в колонии.

Если более 30 суток СОЧ — могут дать реальный срок от 5 лет в 90% случаев.

Цифры приблизительные — зависят от вашего платного адвоката и наличия смягчающих обстоятельств.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.