Скажите пожалуйста, как это все происходит?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста какие мне нужны документы для подачи на развод,если муж в СИЗО в Крестах, прописан в Мончегорске! Еще не осужден, я нахожусь в Псковской обл, и куда мне подавать документы? Мне сказали по месту прописки мужа! Скажите пожалуйста, как это все происходит?

, Костина, г. Якутск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, подаете исковое заявление  в мировой суд по месту регистрации Вашего супруга, госпошлина 600 рублей. прикладываете оригинал свидетельства о расторжении брака, копию паспорта. копию свидетельств о рождении детей. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.