Сын со снохой хотят продать квартиру с долями на детей Могу ли я как бабушка выделить в своем частном собственном доме их детям то есть моим внукам доли?

Сын со снохой хотят продать квартиру с долями на детей

Могу ли я как бабушка выделить в своем частном собственном доме их детям то есть моим внукам доли?

Устроит ли это органы опеки и попечительства

, Светлана, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вы можете во исполнение договора купли-продажи подарить соответствующие доли в доме. Рекомендую обратиться непосредственно в органы опеки и попечительства