Может ли пристав найти не официальное место работы?

Пришло постановление суда о задолженности 7 тыс рублей.В решении суда указаны мои данные в том числе место работы.Работа не официальная.Может ли пристав найти не официальное место работы?

, Ия, г. Ставрополь
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Нет, не может. Пристав делает запросы в пенсионный фонд, фонд занятости. Значит Ваш неофициальный работодатель производит отчисления в эти фонды.