Какие варианты ответов на этот вопрос?

ИП ведёт оказание оздоровительных услуг.

Создал договор об оказании оздоровительных услуг.

Обязует клиентов оформить договор перед приёмом/сеансом.

А клиенты спрашивают зачем нужен этот договор?

Какие варианты ответов на этот вопрос?

Что ответить клиентам?

Клиенты не понимают, зачем ИП спрашивает паспортные данные каждого клиента (для оформления договора).

, Светлана, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Ответ простой: оформление договорных отношений необходимо для отчетности перед ФНС

Если ответ Вам был полезен прошу его оценить.

Светлана
Клиент, г. Москва
А можно вам прислать на e-mail договор двустраничный на проверку годен ли он юридически? Или лучше прикрепить сюда файл word?