Если она оформит его на меня и моего брата отец все еще сможет подать на раздел?

Здравствуйте. Мои родители в разводе примерно 2.5 года, я совершеннолетний ребенок, как и мой брат. Все имущество оформлено на мою мать. Если она оформит его на меня и моего брата отец все еще сможет подать на раздел?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, у папы будет такая возможность обратиться в суд и просить признать недействительным договор в части 1\2.