Что можно предпринять?

Что можно предпринять? Куда пойти с заявлением?

Если суд состоялся без участия соответчиков (соответчиков трое). Погошение дога возложили на одного из трёх, на того, у кого долга по факту нет. (Есть выписка с банковского счёта по оплате своей части 1\4 квартиры и услуг).Арестовали счета и карточку, сняли все средства. Я инвалид 2 группы (неработаюшая группа) мне 62 года. Соответчики сыновья 36 и 38 лет со своими семьями, детьми.

Что можно предпринять?Куда пойти с заявлением?Какой формы?

, Надежда, г. Дзержинск
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Если Вы и сыновья были уведомлены о месте, дате и времени судебного разбирательства, при этом не не были представлены сведения о причинах неявки или суд признал причины неявки неуважительными, то сам факт неявки не является препятствием для рассмотрения спора, а так же основанием для обжалования.
Если  уведомлены не были, то у Вас есть как минимум одно основание для обжалования.
Если вы вообще не были привлечены в качестве ответчиков, то это другое основание, так как суд вынес решение затрагивающее интересы лиц, не участвовавших в споре.
Уточните детали, а лучше скиньте решение суда.