Судебный пристав списал денежные средства в счет погашения долга по коммунальной услуге квартиры, которой никогда не было в собственности

Уточнение от клиента
Уведомление о судебном заседании не приходило, да и нет возможности приехать, так как квартира, которая якобы в собственности и имеется задолженность находиться в другом регионе
, Александр, г. Сургут
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к данному судебному приставу с заявлением в котором указать на ошибочность списания денежных средств и их возврате, в свободной форме заявление пишется. В заявлении укажите все свои доводы по поводу того, что квартира Вам не принадлежит и задолженности лично у Вас образоваться не могло, приложите банковскую выписку о списании денежных средств по исполнительному производству.