Или его надо будет менять на новую фамилию и новые паспортные данные?

Есть соглашение на алименты с бывшим мужем, если я поменяю фамилию, то оно будет действительно? Или его надо будет менять на новую фамилию и новые паспортные данные?

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Елфимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Наталья, согласно действующего законодательства российской федерации, нет необходимости вносить изменения в соглашение об алиментных обязательствах, по сколько подтверждением того, что между вами были брачные отношения будет являться свидетельство о заключении, расторжении брака, а также отметка в вашем паспорте, где будет указано о ранее выданном удостоверении личности в том числе серии и номер.

Наталья
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ!