Муж взял кредиты и не плотит

муж взял в банке русский стандарт 4 потребительских кредита без моего согласия без залога без поручителей какоето время платил теперь не плотит уже месяцев пять мне звонят с банка говорят что подали в суд придёт повестка и я должна явиться в суд муж со мной не проживает только прописан где он я незнаю я подала на развод 17 февраля состоится развод в суде от брака с ним я имею 2 несовершеннолетних детей подскажите пожалуйста господа юристы что мне делать и как быть ведь всё имущество нажитое в браке это я всё покупала когда работала и квартира тоже моя приватизированная заработанная моим отцом во времена ссср муж в приватизацию не входит он только прописан неужели у меня всё заберут приставы? заранее спасибо!

, просто маша, г. Маркс
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, так как муж брал кредит для себя и на потребительские цели, то выплачивать должен его он, а не вы.

С уважением, Олег