Здравствуйте, муж в командировке могу я за него снять с учёта машину?

Здравствуйте,муж в командировке могу я за него снять с учёта машину?

, Сабина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сабина!

Если  возможно будет сделать, если у Вас имеется нотариально заверенная доверенность от супруга на выполнение указанных действий.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».