Здравствуйте; а можно ли вам как-то позвонить, проконсультироваться?

Здравствуйте; а можно ли вам как-то позвонить, проконсультироваться(?) спасибо.

, Иван, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Иван!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Иван
Клиент, г. Владивосток
Пришла бумага о нарушением КОАП 2 часть ст.11.23 от РосТрансНадзора, что отсутствует тахограф Как я могу это оспорить? Может поможете составить бумагу Дело в том, что когда остановили на трассе Остановили сотрудники ГИБДД, а РосТранс уже подошли в процессе И пункт не был у них обставлен знаком транспортный контроль.Как можно выйти с этой ситуации? Спасибо.