Какая статья КоАП предусматривает ответственность за несвоевременную оплату проезда легкового автомобиля по платному участку дороги (ЦКАД Московской области)?

Добрый день!

Какая статья КоАП предусматривает ответственность за несвоевременную оплату проезда легкового автомобиля по платному участку дороги (ЦКАД Московской области)?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это статья 12.21.4 коап (Неисполнение обязанности по внесению платы за проездтранспортного средства по платным автомобильным дорогам, платным участкам автомобильных дорог)

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Отличный юрист!