Так ли это, должен ли я платить штраф, на каком оснащение, за что?

Поступил в пед.колледж по целевому договору, жил в общежитии ( платил из своего кармана), получал стипендию академическую (за успеваемость) и социальную (от соц. защиты), проучился 4 года, в этом году отчислили (не здал экзамен). Сказали что с меня потребуют 120000 тысяч, договор заключён в августе 2019. Так ли это, должен ли я платить штраф, на каком оснащение, за что?

, Заякин Константин Александрович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут