Случайно удалил в онлайн банке счёт на который перечисляли пенсию

Случайно удалил в онлайн банке счёт на который перечисляли пенсию. Куда обратиться.

, Юра, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь непосредственно в банк уточните точно ли счет удален. Можно на горячую линию. Если удален то придется обращаться снова в ПФР и открывать его заново.