Эта девочка хотит поступать в правоохранительные органы?

Мой дочери 18 лет, её побила 17 летняя,а держала её 30 летняя,были у суд медэксперта сняли побои небольшие ссадины на лице,сломан зуб,синяки на теле,что грозит несовершеннолетней? Эта девочка хотит поступать в правоохранительные органы?

, Татьяна, г. Новосибирск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ и постановка на учет в ПДН.

Вопрос с поступлением скорее всего придется отложить.