Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения, на данный момент срок уже вышел, я сдал экзамен

Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения, на данный момент срок уже вышел, я сдал экзамен, прошёл мед.комиссию, приехал забирать а их они не могут найти, хотя в базе есть отметка что они сданы, что мне теперь делать?

, Павел, г. Красноярск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

необходимо писать жалобу в управление ГИБДД с требованием разобраться в ситуации и вернуть права, параллельно жалобу в прокуратуру