Может внесены изменения в переселение или наш дом является теперь одноквартирный?

Подскажите пожалуйста. Ранее дом 1953 года постройки имел дае квартиры с обоих сторон и разные входные двери, дом считался многоквпртирным. В связи уездом обывателей, моему мужу дали расширение в 2000 годах. Дом в 2020 году признан аварийным и подлежит сносу. В программу переселения 2017-2022 гг мы не вошли, так, как администрацией дан ответ, что дом одноквартирный. Аналогичные дома до 2017 года переселения все переселены, с одним хозяевом. Может внесены изменения в переселение или наш дом является теперь одноквартирный?

, Анжела, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут