На молодого человека подали в суд, за неуплату кредита, котопый он не брал

На молодого человека подали в суд ,за неуплату кредита , котопый он не брал .

Как быть ?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доказывать в  суде что он не брал кредит.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья! Нужно будет писать отзыв на исковое заявление.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы