Будет ли она утверждать, что не получила извещения?

Добрый вечер.

Мы развелись с супругой. Суд вынес заочное решение о разводе, т.к. супруга находится за пределами России.

Должен ли я, и как, известить её о решении суда на новом месте проживания? Или будет достаточно извещения по месту прописки в России? Будет ли она утверждать, что не получила извещения?

, Сергей, г. Смоленск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Вы должны обратиться с решением в ЗАГС, больше Вам ничего делать не нужно!  Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.