По факту он сам переводио мне деньги, он сам оплачивал покупки вацлюерис Как мне быть?

Встречалась с парнем, он совершал покупки в магазиназ вайлбеиис своей еартой, переводил деньги мне на карту, и моим родным, жадаривал подарками и тд

В итоге я с ним рассталась и теперь он мне говорит внонуть ему всю сумму, либо он поцдет в полицию напишет заявление за кражу и мошеничество, что якобы ОН НЕ ПЕРЕВОДИЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ И НИЧЕГО САМ НЕ ПОКУПАЛ!

что якобы я воспользовалась его картой и телефонои и переводила себе деньги и покупаоа что хотела

И он этоно не знал...

По факту он сам переводио мне деньги, он сам оплачивал покупки вацлюерис

Как мне быть?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут