Занимаетесь ли Вы вопросами такого характера?

Здравствуйте.

Мне взломали телефон, соцсеть инстаграм и ноутбук.

Я бы хотела, чтобы все проверили. Если есть проблема и кто-то, действительно, залез в мой телефон и ноут и управляет им, то я буду хотела знать, кто это делает и прекратить это.

Кроме того, от телефона исходит влияние на моё тело и поступки. Мне также каждую ночь снятся неприятные сны, которые внушают мне чувство вины или заставляют вспоминать неприятные моменты из жизни, доставляют дискомфорт также влияние исходит на живот и мочевой пузырь.. Простите, но это доставляет определённый дискомфорт.

Я ранее работала в IT и ходила на спорт. Мой отец бизнесмен. Знаю, что у него раньше были проблемы с конкурентами и приезжала милиция, проверяла и изымала всю технику. Он судился с конкурентами(бывшими партнёрами, которые подвели) многие годы.

Я также работала преподавателем по телефону (English Friend) в питерской школе английского языка Don’t Speak

Владелец школы вроде известный человек. Я общалась с разными бизнесменами и it специалистами. Мб проблема в этом.

Учила их английскому языку.

С этого момента начались проблемы, точнее, когда я уволилась оттуда

Мне очень нужна помощь. Я бы отнесла телефон it специалисту для проверки и установки антивируса и т д, однако хочу это сделать под контролем юриста или адвоката. Возможно, мне стоит проверитьчя как-то у врача, который узнает, было ли оказано на меня влияние.

Занимаетесь ли Вы вопросами такого характера?

Обратите, пожалуйста, внимание на внешний вид руководителя школы. Don't Speak. За последние годы он очень изменился. У него разбит глаз. Вы можете отследить изменения в вк и инстаграм, найдя персональную и профессиональную страницу пользователя.

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут