Стоит ли нам переживать по этому поводу?

Добрый день. Получилась такая ситуация . Была приватизирована квартира на двоих в 2005 году от своих долей отказались дедушка и бабушка в мою сторону и папы. На тот момент бабушке было 71 год она уже умерла . Жив дед на тот момент ему было 74 года . Сейчас появилась ещё одна внучка которая хочет претендовать на эту квартиру . Стоит ли нам переживать по этому поводу ?

, Борисова Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас появилась ещё одна внучка которая хочет претендовать на эту квартиру

Каким образом она претендует на квартиру? Она на момент приватизации тоже здесь жила?

Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Оснований на сегодня для беспокойства у вас нет.