Несчастный случай на производстве со смертельным исходом

Несчастный случай на производстве со смертельным исходом. Нужна консультация

, Геннадий, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Геннадий!

Необходима информация о характере выполняемых работ, месте их выполнения. Установлена причина происшествия? Есть ли по данному поводу на текущий момент какие-то решения гос органов, судов, следователей и т.д.? Уточните кем Вы являетесь — ответственным лицом, представителем потерпевшего?

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!