Проверили права, оказалось я лишен их был год назад(по алиментам), это был сюрприз

Здравствуйте. Работаю не официально. Вёз груз на рабочей машине. Остановили инспекторы ДПС. Проверили права, оказалось я лишен их был год назад(по алиментам),это был сюрприз. Права забрали, чужую машину на штраф стоянку забрали. Скоро суд. Это было две недели назад. На днях выяснилось, что арест и ограничения на права сняты тоже год назад, исп. производство в архиве, всё закрыто. Отдадут мне права, или нет?

, Екатерина, г. Иркутск
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Если все закрыто и выплачено, то конечно они вам отдадут данные документы