Как можно доказать, что это так?

Работодатель не оплачивает работу в праздничные дни и при переработке в двойном размере, отгулы также не даёт. Как можно доказать, что это так? Для отчётов у них все как положено

, Оксана, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Оксана, добрый день!

Для отчётов у них все как положено

В каких отчетах у них всё как положено? Это те где вы самостоятельно по доброй воле  расписываетесь за двойную оплату в праздничные дни и за предоставленные отгулы аз переработку? В этих отчетах? Так может не нужно расписываться за то, чего нет и всё будет нормально?

P.S.

Вы точно работаете по трудовому договору? Может быть у вас договор ГПХ или может быть вы работаете без какого либо оформления?