Как мне действовать в сложившейся ситуации?

Меня и моего ребёнка вызывают на педсовет,предъявляя смешные причины- плохо ведёт себя на перемене,бегает,играл картошкой,оставленной в коридоре и т. д.Имущество школьное не портил,в драках не участвовал,не курил.Единственный отличник в классе.Да,есть некоторые проблемы в поведении= он шумный,непоседливый.Во всём обвиняют его,даже когда он лично в этом не участвовал,а просто находился рядом.В школу меня ни разу не вызывали,в дневнике нет замечаний.Мой вывод=предвзятое отношение к моему сыну,4 месяца назад был конфликт с классным руководителем.Детей бросила одних после посещения цирка и посадила на маршрутку в обратную сторону.Учителя стали на её защиту и теперь жалуется она и её подруги=коллеги.Это давление на меня через ребёнка.Ребёнок получил психологическую травму,отказывается посещать школу из-за того что он будет всегда виноват.Как мне действовать в сложившейся ситуации?

, Маргарита, Лисичанск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Ребёнок получил психологическую травму, отказывается посещать школу из-за того что он будет всегда виноват.Как мне действовать в сложившейся ситуации?

 Маргарита,

лучше всего поменять школу. А ещё лучше — учиться дистанционно. Метод проверенный и полностью исключающий конфликты с педколлективом. Вот Вам ссылка:

interneturok.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Поиск_Бренд_Земля&utm_content=4936680688&utm_term=интернет%20урок%20домашняя&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NTczMDkzNTsxMjU0OTY1ODg3Nzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=7416404593114873855