Какая ответственность будет при таскании несовершенно летнего за волосы

Доброго времени суток. Какая ответственность будет при таскании несовершенно летнего за волосы.при том что чужой человек написал заявление что якобы я ее избила. Вызвали скорую и полицию.Скорая побоев не обнаружила и уехала. полиция взяла пояснение и посоветовала свозить ребенка в травмпункт так как праздничные дни и СМЭ не работают.

, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вам есть 16 лет, то возможна ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои)