Как сделать так чтобы я не подвергался потери риску моих соц сетей, при разрыве контракта

Здравствуйте! Я веду экспертный блог. Мне предложил совместную работу один продюсер.

У меня имеется мой тг канал, инстаграм и youtube. Как сделать так чтобы я не подвергался потери риску моих соц сетей, при разрыве контракта.

Не нёс материальный ущерб если «запуск обучения» не удастся. Или после заключения контракта он мне не сказал, что мол плати мне деньги. Как за услуги продюссера. Далее еще отпишу вопросы, просто хочу посмотреть как эта площадка работает.

  • Договор
    .pdf
, Никита, г. Москва
Андрей Булавенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Никита!
Указанные Вами риски необходимо учесть при подписании или подготовке контракта с продюсером.
Если проект контракта уже есть, то было бы хорошо с ним ознакомиться, если же нет, то рекомендую нанять юриста, который поможет Вам составить его с нуля, согласовать с продюсером и окажет профессиональную юридическую помощь в течение всего срока его действия.

Если Вам потребуется дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).