Вернут ли мне эти деньги если подать в суд?

С Газпромбанка списали большую сумму денег. Вернут ли мне эти деньги если подать в суд?

  • 662D9B5E-A74B-47FD-BA02-C67DB9A272FE
    .jpeg
  • AD441880-ED92-42A9-80EA-D1980764485E
    .jpeg
, Азамат, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

Уточните накопительный счет был? За что списали?

Кто списал?

Азамат
Клиент, г. Москва
Не было никакого накопительного счёта. Единый Цупис списал деньги. Хотя номер на который прикреплена карта была выключена в период списания. Без кода подтверждения списали. Написал в Единый цупис сказали что списания были сделаны с одноразовыми кодами. Откуда коды они взяли никто не знает. Газпромбанк тоже не решает вопрос. Что мне делать???