Мать, кстати, на трассе видел, может подкинуть?

ты гей ебаный, мать жива? че с батей так в семью и не вернулся?

Мать, кстати, на трассе видел, может подкинуть?

, Dirham, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Dirham!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.