У меня был оплачен базовый тариф с пакетом размещений 18 апреля

Добрый день! Подскажите, произошла следующая ситуация с Авито. У меня был оплачен базовый тариф с пакетом размещений 18 апреля. 25 апреля мне пришла новость от Авито, что у них появился новый тариф, который заинтересовал меня и я его подключил. Но сразу же увидел, что этот тариф применился к уже опубликованным ( значит, что оплаченным ) объявлениям. Это стало не выгодно. Отменить новый тариф можно было только через поддержку, что я и сделал. Попросил сотрудника отменить только что подключенный тариф и вернуть все как было до его подключения. Сотрудник поддержки отменил тариф. И сразу же у меня удалился и мой оплаченный Базовый тариф с пакетом размещений ( плюс удалились еще не использованные размещения ).

Уже больше недели пытаюсь объяснить сотрудникам Авито, что это их недочет и прошу вернуть деньги за оплаченный, но отмененный ими тариф. Но они не хотят возвращать средства.

, Константин, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Константин! Если Вы отправляли им уже письменную претензию, то следующим этапом идет исковое заявление. Если претензию не отправляли, то составьте и подробно опишите в ней всю последовательность и ваши требования и отправьте им на рассмотрение. С уважением)

Константин
Клиент, г. Москва
Да, претензию составил и отправил по почте и продублировал по электронке. По почте еще не дошла претензия, а на электронку они ответили отказом.