Как быть, я на вахте, на работе, оставил в пользование свой автомобиль семье

Доброе утро. Как быть, я на вахте, на работе, оставил в пользование свой автомобиль семье.через какое-то время младший брат в алкогольном опьянении сел и поехал. Ни как не мог этому помешать в связи с отсутствием меня в населенном пункте.сейчас брат в изоляторе, а я так же на вахте, машина на арест площадке

, Анатолий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

Пишите доверенность на родственников, пусть обращаются в ГИБДД и если те разрешат, после оплаты забирают со штрафстоянки, если на брата не возбудили уголовное дело.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.