И назначить алименты на будущее?

Хотела попросить составить иск на алименты. Сколько это будет стоить? Я могу прислать Вам все документы по электронной почте?

Развод оформлен в декабре,один ребенок, проживает со мной. бывший супруг сначала переводил на карту мне 20тыс, потом 10, а теперь отказывается вообще, тк безработный стал. Зп у него была 120тыс белая с декабря по март. С апреля не работает. Можно ли взыскать 1/4 недоплаченных денег за эти месяцы? И назначить алименты на будущее?

, Наталия Сопова, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Можно ли взыскать 1/4 недоплаченных денег за эти месяцы? И назначить алименты на будущее?

 Добрый день!

 Согласно ст. 100 Семейного Кодекса РФ алименты взыскиваются с момента обращения в суд, а взыскание алименты за прошлый период возможно только при условии,, что взыскателем предпринимались попытки к получению алиментов, но алименты не были получены в связи с уклонением плательщика от их уплаты.

Закатать составление документов в суд Вы можете при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте! Я могу оказать вам помощь в составлении искового заявления.Для этого можете направить фото своих документов ко мне в чат.Там я вас и проконсультирую в полном объеме.