Прохожу обучение в ординатуре по целевому направлению, какие денежные средства, я буду обязан возместить учреждению в случае расторжения договора?

  • ABA3760B-F064-4E6A-996B-D1C568007206
    .jpeg
  • D6360E2A-60A6-4FFF-ABCA-5441212EC4A0
    .jpeg
  • F9F53FAB-9EC0-4552-B1AD-0BECCF80D95E
    .jpeg
  • D389AAB9-6833-4899-B162-3F0BD7B7AB4B
    .jpeg
, Сергей Кочетков, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если Вы учитесь по квоте на такое обучение, то по действующим правилам с Вас могут взыскать стоимость обучения за счёт бюджета, в зависимости от конкретного ВУЗа и его образовательной программы. Если учились не по квоте на целевое обучение, то надо смотреть условия договора — общий порядок предусматривает взыскание суммы дополнительно оказанных мер социальной поддержки и (возможно) штраф.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!