Здравствуйте получил судимость по неопытности за хранение огнестрельного оружия, срок прошёл судимость погасилась могу восстановить удостоверение охранника с лицензией?

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По какой статье (части статьи) УК РФ была судимость? Судимость погашена?

Иван
Клиент, г. Москва
Нет не погашена. Нужно будет проходить обучение заново или сдавать экзамены и только?
Иван
Клиент, г. Москва
223 ч.4 если не ошибаюсь. Могу не помнить точно.