Подскажите куда обратиться и как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте мне нужна ваша консультация. В Сбербанке я оплатила 32 тыс. Это был долг за камин, теперь у меня появилась информация что, решение суда ещё на 7.800р арест имущества или конфискация с суда. Подскажите куда обратиться и как поступить в данной ситуации?

, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Ситуация описана так, что трудно понять, что, именно, произошло.

В Сбербанке я оплатила 32 тыс. Это был долг за камин

 За какой камин? Вы брали потребительский кредит (на приобретение товара) в «Сбере»?

решение суда ещё на 7.800р арест имущества или конфискация с суда

 Уже есть решение суда? Или это — судебный приказ? Откуда взялся остаток — 7 800 р.? Арест, применен судом, как мера обеспечитеьного характера или это арест пристава? При чем тут конфискация? Разве речь ведется об уголовном преступении или административном проступке?...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c69f3940c0a11fe6ee7e69ea2c72e7a10fad4ad7/